1 класс
Кл. руководитель — Хатанзейская О.В.
  1. Авцин Владислав
  2. Баркова Александра
  3. Веденина Елизавета
  4. Воронцов Иван
  5. Воронцова Василина
  6. Гевод Дарья
  7. Глазов Дмитрий
  8. Григорьев Евгений
  9. Зубарева Валерия
  10. Иванова Анна
  11. Кабаков Дмитрий
  12. Лихова Ольга
  13. Морозова Яна
  14. Полищук Вероника
  15. Пырин Даниил
  16. Ротко Данила
  17. Солкин Алексей
  18. Солкин Юрий
  19. Ушанёв Александр
  20. Яговкина Елена






















    2 класс
Кл. руководитель — Драгун З.Н.
  1. Васильева Евгения
  2. Воробьёв Артём
  3. Железный Николай
  4. Максимова Валерия
  5. Райков Александр
  6. Ротко Георгий
  7. Саликеев Артур
  8. Соловьёва Ника
  9. Тофан Андрей
  10. Фёдоров Николай
  11. Черкасов Максим
  12. Шаповалов Даниил


















    3 класс
Кл. руководитель — Сергиенко Н.С.
  1. Аркадьева Дарья
  2. Гордеева Вероника
  3. Кочетова Дария
  4. Кравчишина Анастасия
  5. Матвеев Сергей
  6. Никандров Дмитрий
  7. Осипова Мария
  8. Реди Альбина
  9. Соколов Сергей
  10. Шилов Артём
  11. Шмойлова Юля
  12. Юмаев Руслан



















    4 класс
Кл. руководитель — Чистик М.А.
  1. Белов Егор
  2. Бех Анастасия
  3. Гелих Александр
  4. Герасимова Людмила
  5. Голубцова Мария
  6. Горбунова Полина
  7. Гуль Виктория
  8. Данильченко Роман
  9. Комиссарова Татьяна
  10. Мельник Полина
  11. Николаев Александр
  12. Николаев Вадим
  13. Пензина Алина
  14. Петруников Андрей
  15. Раевски Валерия
  16. Тихонова Дарья


















    5 класс
Кл. руководитель — Веденина М.В.
  1. Горбачёв Олег
  2. Евстигнеев Николай
  3. Иванова Анна
  4. Кругляков Анатолий
  5. Левкевич Владимир
  6. Луценко Андрей
  7. Осипов Кирилл
  8. Поберес Степан
  9. Родионов Алексей
  10. Рыбалочко Полина
  11. Седов Евгений
  12. Сивогривкин Константин
  13. Соловьёва Полина
  14. Телипко Алексей
  15. Халонен Дмитрий
  16. Чернов Александр
  17. Чистик Яна
  18. Шуюпова Ника

























    6 класс
Кл. руководитель — Мануева Т.В.
  1. Бураков Николай
  2. Воробьёва Виктория
  3. Дешан Алина
  4. Драгун Ирина
  5. Железный Павел
  6. Иконников Игорь
  7. Коркка Дарья
  8. Мкртычян Артём
  9. Никитин Константин
  10. Погрибняк Евгений
  11. Савина Нина
  12. Семёнова Александра
  13. Соболева Александра






















    7 класс
Кл. руководитель — Воробьёва Е.М.
  1. Белавин Иван
  2. Виролайнен Владимир
  3. Вишня Анастасия
  4. Воробьев Андрей
  5. Горлова Елизавета
  6. Земцова Елизавета
  7. Кабакова Юлия
  8. Климов Никита
  9. Кочетов Александр
  10. Мальченко Валентин
  11. Морозенко Алексей
  12. Некрасова Инга
  13. Нормуродов Темур
  14. Сидоренко Валерия
  15. Тетерич Валентина






















    8 класс
Кл. руководитель — Баллах О.В.
  1. Агарков Алексей
  2. Бураков Павел
  3. Буслова Мария
  4. Железный Анатолий
  5. Замятин Александр
  6. Игнатик Евгений
  7. Ипатова Дарья
  8. Исатченко Виктория
  9. Коптелова Наталья
  10. Костин Дмитрий
  11. Кочнева Анастасия
  12. Мельник Геннадий
  13. Москаль Дарья
  14. Никитина Елена
  15. Павлюк Александра
  16. Пустовая Анастасия
  17. Рулёв Денис
  18. Рыбалочко Даниил
  19. Смирнова Анна
  20. Телипко Владислав
  21. Хусу Алексей
























    9 класс
Кл. руководитель — Синицына Т.Н.
  1. Алёшкин Лев
  2. Богдан Вячеслав
  3. Булгаков Роман
  4. Изюрьева Алина
  5. Исатченко Оксана
  6. Мельник Галина
  7. Неплюева Наталья
  8. Огнев Андрей
  9. Орлов Александр
  10. Пестрякова Мария
  11. Погрибняк Диана
  12. Романюк Андрей
  13. Русанов Дмитрий
  14. Синицын Дмитрий
  15. Солкин Игорь
  16. Терендий Андрей
  17. Терендий Артём
  18. Федосеева Александра
  19. Хайдукова Светлана
  20. Хатанзейская Кристина
  21. Шабельник Артём